:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9ERkE5eDl4RTdTVWtLZTVCT1NJVFltSFpJSVNKaFR0cWdlY01JYXRILmpwZw.webp)
Ремонт кровли на своих домах егорьевцы могут увидеть на видео на сайте Фонда капремонта региона
Согласно планам, представленным на этот год, всего в округе обновят кровлю на шести многоквартирных домах. Сейчас проводятся работы в доме 5 на проспекте Ленина и в доме 35 на улице Советская. Ожидается, что ремонт выполнят также и ремонт кровли в доме 37/3 на улице Октябрьская.
Также до конца года строители должны привести в порядок кровлю в доме №8 по 2-м микрорайоне, а также в доме 8а на улице Горького.
Как рассказали в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, работы подрядная организация будет проводить согласно составленному графику. Жители домов о начале работу будут предупреждены заранее.
Напомним, контролировать ход ремонта егорьевцы могут с помощью камер, картинки с которых транслируются на сайте Фонда капитального ремонта. Найти интересующий дом можно в разделе "Карта".
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что на территории региона с 2023 по 2025 год капитально отремонтируют около 4,8 тыс. многоквартирных домов. Всего в Московской области насчитывается 57 тыс. МКД, из них свыше 44 тыс. вошли в региональную программу капремонта.