В егорьевской школе № 15 состоялся прием жителей в формате выездной администрации. Участниками встречи стали 10 человек, каждый из них смог озвучить свой вопросы.
Одна из тем — работа управляющей компании, которая обслуживает многоэтажки в 6 микрорайоне города. Жители жаловались на задержки с ремонтом, плохую уборку в подъездах и благоустройство дворов. Глава муниципалитета Дмитрий Викулов рассказал, что замечания жителей по ее работе учтут и пообещал проконтролировать выполнение решений.
«„Выездные администрации“ — это открытая площадка для прямого диалога, где каждый житель может задать вопрос, обозначить проблему и предложить решение для улучшения жизни в округе», — подчеркнул Викулов.
Администрация округа продолжит мониторинг ситуации и организацию регулярных выездных встреч для оперативного решения вопросов, поступающих от егорьевцев.
Ранее REGIONS рассказал, что в школе № 13 обновляют пищеблок.
Все новости Подмосковья доступны также в телеграм-канале REGIONS.