:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9BOFBBRjVKZHA1alN1ckNFazZld2NRVE54dmJVaU8wOVFTMlhacjFjLnBuZw.webp)
Запуск отопления в егорьевских многоэтажках займет неделю
Отопительный сезон только еще набирает обороты. Самый популярный вопрос среди горожан: «Какого числа включат отопление в Егорьевске в 2024 году?».
Как ранее сообщал REGIONS, c 28 сентября тепло пришло в детские сады, школы и другие соцучреждения. На очереди — жилые дома.
Между тем, отопление в квартирах у части егорьевцев уже запустили. Наши земляки в социальных сетях начали жаловать, что из-за этого в помещениях стало душно — ведь и на улице температура в дневные часы показывает летние значения.
Как метко подметили другие пользователи — теперь в соцсетях началась битва между тем, кому жарко и кому холодно. Почти как летом, но в автобусе.
Почему нельзя везде запустить тепло одновременно?
В Министерстве энергетики Московской области объяснили долгий процесс запуска тепла техническими особенностями коммунальных сетей.
Что делать, если батареи холодные?
В том случае, если и после начала отопительного сезона в квартире — холодно, необходимо обращаться в свою управляющую компанию. Также можно оставить обращение по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города 8 (49640) 2-45-00.
Между тем, в округе продолжаются работы по обновлению теплосетей. По данным администрации городского округа, накануне глава муниципалитета Дмитрий Викулов совместно с помощником Егорьевского прокурора Олегом Совенко проконтролировали работу подрядчика ООО «Теплоинвест». Компания сейчас приводит в порядок теплосети в поселке Новый.
Общая строительная готовность участка составляет 35%. Учитывая ситуацию, подачу тепла в этом населенном пункте в срок начнут по старой магистрали. По мере готовности — теплоснабжение переключат на новую сеть
Ранее REGIONS сообщал, что в округе выполнили тестовые запуски котельных.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9zMjdrZE95Q2tWWUpUVHJFUzhDZUdFblZjYjFackhmVTlRMWo2YUFNLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9JbWpuTmFRV2JGeFFnZVN1RnhBc3NkamVNVDlmSGtVUDl4Ymt0dkI1LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9KSXN4cjBQRW5maTl6bUZOQzM1M3FLOWlXbzBMSEhFdFhzZzVzeEVkLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMy0wODUxMTguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyMjE2LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNpLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtMV9VNG4zTjJQLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwODIwLTEzMTA0OS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy05MDMyLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyNi0xOTU5MjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lfSkFMT09YeC53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JkYTBudG1yeHlsd3F6aTZ4YzFhcHZmbW9ycnUtMjFyN3JraGFxM3BhaTRsaWhjaXNjZWJqcWpiZ3Y2OW1xc2N1NWx3b2pxajYwZ3gtY3hyYWxwc2RjOS0xLmpwZw.webp)