:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzg3MTEwOTBlLTdmN2ItNDRlNy1iZDE1LTEwNTk1Mjk2MmQ3MS5qcGc.webp)
Мини-квартира в Московском регионе: сколько стоит и что внутри — подробное описание
«Лента.ру»: на востоке Москвы продают апартаменты без окон за 1,5 млн рублейНа востоке Москвы выставлен на продажу необычный объект недвижимости — компактные апартаменты стоимостью ₽1,5 млн. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на телеграм-канал «Осторожно, новости».
Согласно информации источника, жилье находится на первом этаже здания, расположенного на аллее Первой Маевки. Площадь апартаментов, по данным авторов объявления, составляет всего 4,8 квадратного метра. Для сравнения: это примерно размер стандартного кладового помещения или небольшого гардероба.
В объявлении о продаже отмечается, что в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Внутри установлены кровать-чердак, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кухонный уголок, шкаф, а также душевая кабина и туалет.
Однако у этого жилья есть и существенный недостаток, а именно — отсутствие окон. Единственный источник воздухообмена — вентиляционная система.