:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9KZTMyTHZnaDdmRkxJaDRFbDR1N0ZGb2h4dVhZWWRHOUFRblMzeDdmLnBuZw.webp)
С начала года на инвестиционном портале Подмосковья заработали пять новых сервисов
С начала 2024 года на инвестиционном портале Московской области начали функционировать пять новых сервисов, которые помогают упростить различные аспекты работы малых и средних предприятий. Об этом сообщила Екатерина Зиновьева, заместитель председателя правительства и министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.
По ее словам, часть сервисов помогают компаниям представить свои товары и услуги потенциальным клиентам. Например, «Виртуальная витрина социальных предпринимателей» предоставляет возможность ознакомиться с социальными компаниями региона и их инициативами, а фильтры помогают выбрать организации по различным критериям, включая географическое положение и вид деятельности. Сервис «100% Подмосковье» также направлен на знакомство потребителей с местной продукцией и поддержку компаний в ее представлении.
Она также заявила, что дополнительно внедрены два сервиса, которые помогают в реализации бизнес-проектов. В частности, «Карта дорог», позволяющая оценить транспортную доступность локаций, а «Тепловая карта газообеспечения», с помощью которой потенциальные инвесторы могут оценить газоснабжение в интересующих их местах.
Как отметили в министерстве, инвестиционный портал является важной частью регионального инвестиционного стандарта, который также включает инвестиционную декларацию, агентство, комитет, карту и свод инвестиционных правил. Все элементы регинвестстандарта успешно реализованы в Подмосковье.
Ранее сообщалось, что более 150 субсидий на маркетплейсы и франшизы выдали в Подмосковье в 2024 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2l2b2xnYS1lbGVrdHJpY2hrYS1yemhkLXNpdGUtd2lkZV9YQ3VWdG1YLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3F1Z3lkdGtyeXFrcWVqNHpwZGxpdWJkM3I3end3MnVzY2JseHFtcXkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy00NzE2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktcWIyZGgyYi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDE4LTEyMTAzMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDU1MjQwMDk3MzI2MDkxMTUteV9zU2c4VHlRLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDMwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAwMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAwNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAwNy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDQxX1R6QlBmRXIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDU4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDYzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDM1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDUzX1Q0dXlteUkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei02MjkyXzRVUEtnVE4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ndXJ0c3ktbHVob3ZpdHNraWUtbmEtcnlua2Utc2l0ZS13aWRlX0tBbVhSM24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTQ0LnBuZw.webp)