В Московской области за период с 24 по 28 марта прошел 101 аукцион по земельно-имущественным торгам, в которых приняли участие 265 претендентов. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по конкурентной политике региона.
Основной принцип этих торгов заключается в том, что победителем становится тот участник, который предложит наивысшую цену. В случае, если на торги будет допущен только один участник, он сможет приобрести лот по минимальной цене, отметили в ведомстве.
Есть информация и для заинтересованных в следующих торгах. Подробности об объектах, выставленных на торги в Московской области, можно найти на региональном Едином портале торгов ЕАСУЗ.
В телеграм-канале Комитета по конкурентной политике региона регулярно размещается информация о текущих лотах, а также о том, где можно найти имущество и земельные участки, выставленные на аукционы. Кроме того, там можно узнать, как подать заявку для участия в аукционе.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье выставлена на аукцион недвижимость под ТРЦ и сервисы.