:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9ncm91cC1vZi1mcmllbmRzLXNwZW5kaW5nLXF1YWxpdHktdGltZS10b2dldGhlci1vdXRkb29ycy5qcGc.webp)
Юноши и девушки Электрогорска могут стать участниками молодежного конкурса «Лидеры региона — 2023»
В Московской области начал работу проект поощрения молодых активистов от программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие» — «Лидеры региона — 2023». Реализует конкурс Министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области.
Как сообщила министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе, к участию приглашают молодых людей от 18 до 35 лет, которые активно участвуют в общественной, творческой, культурной, спортивной или научной деятельности региона, подать свою заявку и побороться за возможность выиграть поездку мечты. Всего до конца года у нас запланировано девять поездок, в каждой из них будет по 40 участников. Заявки принимают до 20 декабря.
В свое первое путешествие участники отправятся уже 24 октября — в Ярославль, где познакомятся с главными туристическими точками притяжения города.
Важно отметить, что принять участие в конкурсном отборе могут все желающие, которые ранее в 2023 году не использовали право на поездку по программе «Больше, чем путешествие».
Чтобы побороться за возможность посетить самые интересные места нашей страны и насладиться красотами, необходимо прислать анкету и согласие на обработку персональных данных, а также сканы дипломов и грамот за достижения на почту lidery.regiona2023@yandex.ru.
Выбирать победителей будет экспертная комиссия.
«Больше, чем путешествие» — программа, благодаря которой свыше 100 тыс. молодых людей со всей России увидели уникальные места нашей страны, познакомились с достижениями университетов и промышленных предприятий, разработали собственный социально значимый проект и найти новых друзей.
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9icm93bi1hbmQtYmxhY2stc3BpZGVyLW9uLWdyZWVuLWxlYWYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zZW5zb3IuamZpZg.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zZW5zb3ItMS5qZmlm.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zZW5zb3ItMy5qZmlm.webp)
:focal(0.51:0.74):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yMDIzLTEwLTE2LTIwLTQ0LTM1LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9maXppbzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9maXppby0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9maXppby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9nb2xvc3VqdXQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9zZW1lbm92LmpwZw.webp)