:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9qdXpobnllLXZyYXRhLTEuanBn.webp)
Более 300 объектов недвижимости в индустриальных парках Подмосковья доступно бизнесу
В этом году Мининвест Московской области активно развивает цифровые сервисы, направленные на упрощение старта и развития бизнеса в регионе. О новом сервисе «Начни бизнес в Индустриальном парке Подмосковья» рассказала заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Зампред напомнила, что формат «Подмосковье индастриал» подразумевает полностью готовые промышленные боксы для размещения производственных предприятий различного профиля, в том числе фармацевтических, логистических и других. Такой формат позволяет значительно сократить сроки запуска производств.
На данный момент в Московской области работает 69 индустриальных парков. Подобрать подходящую локацию для размещения бизнеса можно на инвестиционной карте Московской области.
Инвесткарту создали в рамках внедрения регионального инвестиционного стандарта, внедренного в Подмосковье.
читайте также: В Подмосковье активно борются с несанкционированными свалками
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9wcmVnbmFudC13b21hbi1zdGFuZGluZy1ieS10aGUtd2luZG93LWxvb2tpbmctYXQtYS1waG90by5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9ncmlieS1vc2VuanUtcHJpcm9kYS1jbHViLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9jb2xsYWdlLW9mLWN1c3RvbWVyLWV4cGVyaWVuY2UtY29uY2VwdF9MbUVMVkoxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9wcmlnb3poaW4ucG5n.webp)
:focal(0.42:0.46):format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwLzJfU0JIS09KWS5qcGc.webp)