:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC92b2xsbnRlcnlfWXJJTmRPWS5qcGc.webp)
«Героями нашего времени» могут стать волонтеры Электрогорска
Лучших волонтеров от 14 до 35 лет определят в Московской области в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». В конкурсе планируют участвовать волонтеры Электрогорска.
Для того, чтобы принять участие необходимо до 29 октября зарегистрироваться на платформе volontermo.ru.
Конкурс проведут в несколько этапов. После рассмотрения заявок экспертная комиссия отберет лучших для участия во втором туре, где ребятам предстоит рассказать о своей волонтерской деятельности в соцсетях.
Авторы самых интересных и креативных публикаций получат задание для проведения мероприятия по своему направлению в рамках премии, по итогам проведения которых выберут победителей.
Сто финалистов станут участниками церемонии награждения в конце года.
Победители премии получат высшую министерскую награду за развитие добровольческой деятельности в регионе, возможность пройти стажировку в Правительстве Московской области, Госдуме или областном отделении МГЕР, двухдневное путешествие от проекта «Больше, чем путешествие» и ценные призы от организаторов.
Кроме того, авторы лучших проектов смогут найти партеров и спонсоров для воплощения своих идей в жизнь.
Организаторами мероприятия выступают региональное отделение Молодой гвардии Единой России, движение «Волонтеры Подмосковья», Министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области.
12+
Губернатор МО Андрей Воробьев считает, что волонтерство может стать важнейшим элементом воспитания молодежи.
Еще больше интересных новостей в нашем телеграм-канале.
:focal(0.36:0.29):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC93b3JrZXJzLXBsYWNpbmctbmV3LWNvYXRpbmctb2YtYXNwaGFsdC1vbi10aGUtcm9hZF94QjZZTXEwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yMDIzLTEwLTIyLTE2LTU1LTA4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9oYW5kLWhvbGRpbmctcnVzc2lhbi1wYXNzcG9ydC13aXRoLTUwMDAtcnVibGVzLWJhbmtub3Rlcy5qcGc.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL3Bob3RvLTIwMjMtMDgtMjQtMTYtNTQtMTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC90aGUtYnVzaW5lc3MtY29uY2VwdC1vZi10aGUtZ2xhc3Mtd29ybGQtb24tYS1sYXB0b3AuanBn.webp)