:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMTE5X3dYaTlLSjkuanBn.webp)
Гостей электростальского парка научат «Русским правилам»
В субботу в парке «Авангард» пройдут культурные и спортивные мероприятияВ электростальском парке «Авангард» в первую субботу лета ожидается немало спортивных и культурных событий. Об этом сообщили в администрации городского округа Электросталь.
Начнется суббота, по традиции, с легкоатлетического забега на пять верст. Его старт намечен на 9:00. Поучаствовать в забеге смогут как профессионалы, так и любители. Дети до 12 лет допускаются к забегу только в сопровождении взрослых (0+).
В 10:00 на пирсе у Западного водоема состоится открытая тренировка по йоге (0+), а в 12:00 в павильоне для мастер-классов начнется викторина «Русские правила» (0+).
Там же, в павильоне, в 15:00 запланирована открытая встреча «Экологическая осознанность и будущее отходов» (6+). А в 17:00 гостей парка ждет викторина «Пушкин — наше все». Она также состоится в павильоне (0+).
Все мероприятия пройдут по проекту «Лето в Подмосковье». Вход свободный. В программе возможны изменения и дополнения.
Ранее сообщалось о том, какие улицы Электростали названы в честь великих писателей и поэтов.