Музей им. И. И. Алексеева в Электростали станет бесплатным на один день
В воскресенье, 2 ноября, Историко-художественный музей им. И. И. Алексеева примет участие во всероссийской акции «Ночь искусств – 2025» и откроет свои двери для всех посетителей абсолютно бесплатно.
С 16:00 до 19:00 электростальцы могут посетить выставку «Олег Коняшин. Я иду по России», а также экспозиции «Искусство вышивки» и «Современная вышивка Подмосковья». В программе мероприятия:
творческие мастерские, где жители научатся создавать народную куклу и подкову на счастье. Кроме того, для посетителей музея организуют музыкальный концерт.
Мероприятие пройдет по адресу: улица Чернышевского, 38. Вход свободный, возрастное ограничение – 12+.
Ранее REGIONS сообщал, как электростальскому пенсионеру бесплатно попасть на выставку современной вышивки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA5LTExMjMwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGUtMl9PMlhCd09MLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2thcmF0ZS1ibGphcmtpbi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JlbWRvci5qcGc.webp)