:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JpYmxpb3Rla2EtdnlzdGF2a2EuanBn.webp)
Сладкий сюрприз и «Сладкая женщина»: в Электростали пройдет встреча любителей старого кино
Кинолекторий «Иллюзион» расскажет электростальцам о «Сладкой женщине»Очередная встреча в кинолектории «Иллюзион», работающем при Центральной городской библиотеке Электростали, состоится 15 марта. На этот раз встреча будет посвящена советской мелодраме «Сладкая женщина» с Натальей Гундаревой и Олегом Янковским в главных ролях.
Встречи в кинолектории «Иллюзион» проводятся регулярно, каждая из них посвящена какому-либо фильму, актеру или режиссеру. «Сладкая женщина» — фильм, снятый Владимиром Фетиным в 1977 году по одноименной повести Ирины Велембовской, которая в 70-х годах была в СССР бестселлером. В центре сюжета — судьба деревенской девушки, которая решилась на переезд из родной деревни в город за сладкой жизнью.
Организаторы встречи расскажут о том, как снимали фильм «Сладкая женщина», познакомят гостей библиотеки с биографиями актеров, покажут фрагменты из этой картины. А в конце встречи организаторы обещают гостям необычный сладкий сюрприз. Какой именно — узнают те, кто придет в «Иллюзион».
Вход на кинолекторий — свободный. Необходимо наличие электронного читательского билета. Начало встречи — 15 марта в 15:00.
Возрастное ограничение 18+
Ранее сообщалось о том, как жители Электростали могут получить электронный читательский билет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tpcGFyaXMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RydWJ5LW1pbmVuZXJnby0yLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RydWJ5LW1pbmVuZXJnby0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa28tMV9WYnphMnRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29vLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZvbnRhbml1czEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RvbGdvbGlsaWphLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)