:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltZy0yMTcwX0xGTm1kSmkuanBn.webp)
В выходные электростальцы смогут посетить три Победных выставки
Выставки в честь Дня Победы завершат работу в Елизаветине и ВсеволодовеВыставки рисунков, посвященных Победе советского народа в Великой Отечественной войне, можно будет посетить в поселках Всеволодово и Елизаветино в предстоящие выходные. Об этом сообщили в администрации Электростали.
Эти экспозиции начали работать еще до Дня Победы, и в грядущие выходные у жителей и гостей Всеволодова и Елизаветино появится последний шанс побывать на них. Историческая выставка «Герой в моей семье» открыта в сельском ДК «Елизаветино» по адресу: Центральная улица, дом 29а. А экспозиция «История в деталях» работает в сельском ДК «Всеволодово» по адресу: Центральный микрорайон, дом 38.
Также в сельском ДК «Елизаветино» в предстоящие выходные можно будет посетить выставку детских рисунков «Весна. Май. Победа». После 17 мая выставки закроются.
Вход на все экспозиции — свободный, возрастное ограничение 0+.
Ранее сообщалось, что в Электростали открыли мемориальную доску в честь погибшего героя СВО.