Праздничный арт-объект в виде гигантского светящегося шара размером шесть на шесть с половиной метра установили на площади Ленина в Электростали. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Шар смонтирован на деревянном подиуме на северном берегу водоема возле ледового дворца спорта «Кристалл». Внутри шара установлены лавочки для отдыхающих, где можно не просто посидеть, а сделать фото в оригинальных интерьерах.
«В канун Нового года мы установили светящиеся деревья на Вознесенской аллее и на проспекте Ленина, а также закупили новую золотую гирлянду, которой украсили центральную елку города. Приходите полюбоваться и сделать красивые фотографии», — написала в своем официальном телеграм-канале глава г. о. Электросталь Инна Волкова.
Ранее сообщалось о том, как гости электростальского парка «Авангард» выиграли билеты в резиденцию Деда Мороза.