:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2hyYW1ldHMtMS5qcGc.webp)
Настоятель Андрей расскажет о смыслах и традициях светлого праздника
В Электростали открылась выставка детских рисунков, посвященных ПасхеНастоятель храма блаженной Матроны Московской Андрей Чадин проведет беседу с жителями поселка Елизаветино, входящего в состав городского округа Электросталь. Беседа будет посвящена традициям Пасхи.
Мероприятие так и называется: «Пасха — смыслы, традиции, вечность». Оно состоится в четверг, 16 апреля, в сельском доме культуры «Елизаветино», и присоединиться к беседе могут все желающие, вне зависимости от возраста и вероисповедания. Начало — в 17:00, возрастное ограничение 0+.
И это не единственное в СДК «Елизаветино» мероприятие, посвященное Пасхе. В понедельник, 13 апреля, здесь начала работать выставка «Детские краски светлого дня», на которой представлены работы художников из кружка по изобразительному искусству «Палитра». Картины посвящены Пасхе и всему, что с ней связано. Вход на выставку свободный, возрастное ограничение 0+.
СДК «Елизаветино» находится по адресу: поселок Елизаветино, Центральная улица, дом 29а.
Ранее сообщалось о том, как в Электростали после реконструкции открыли сквер «Затишье».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDA5LTExMjMwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGUtMl9PMlhCd09MLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2thcmF0ZS1ibGphcmtpbi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JlbWRvci5qcGc.webp)