Возможность рассказать главе городского округа и ее заместителям о насущных проблемах и добиться скорейшего их решения появилась у жителей Западного микрорайона Электростали. Сделать это они смогут на выездной администрации, которая состоится во вторник, 17 июня.
Как сообщили в администрации Электростали, местом проведения выездной встречи главы округа с жителями станет здание детской художественной школы имени Н. Н. Лаврентьевой. Участие в мероприятии примут руководители профильных управлений электростальской администрации, управляющих компаний ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций, депутаты городского Совета. Также на этой встрече все желающие смогут получить бесплатную консультацию по юридическим вопросам.
Встречи в формате выездной администрации проходят в подмосковных муниципалитетах по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. В Электростали они обычно проходят с периодичностью раз в две недели.
Адрес детской художественной школы имени Н.Н. Лаврентьевой: Электросталь, улица Западная, дом 15. Выездная администрация состоится 17 июня в 17:00.
18+
Ранее сообщалось о выездной администрации, в ходе которой решили проблему мусорного навала в Восточном микрорайоне.