:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9mb250X0lZeXdKdTkuanBn.webp)
До весны без струй: в Электростали законсервировали на зиму все фонтаны
На дорогах Электростали залатали более 200 кв. м. дефектов полотнаЭлектростальские фонтаны отключены и законсервированы на зиму, теперь иъх расконсервируют и снова включат лишь весной 2027 года. Об этом сообщили представители электростальского МБУ «Благоустройство».
Консервация фонтанов на зиму — обычная ежегодная процедура. Она необходима для того, чтобы из-за сильных холодов сложные гидротехнические сооружения не вышли из строя. Поэтому фонтаны «Рыбки», на Вознесенской аллее и в пруду возле дворца спорта «Кристалл» жители и гости Электростали теперь увидят лишь следующей весной.
Также в МБУ «Благоустройство» сообщили, что за неделю специалисты выполнили на автодорогах Электростали ямочный ремонт общей площадью 250 кв. м. и нанесли на асфальтовом покрытии улиц разметку общей протяженностью 1123 метра. Выявлять ямы и выбоины на дорогах помогают активные жители, сообщая о дефектах асфальтового полотна на портал «Добродел» и иные платформы обратной связи.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2MTAwOC0wOTU1MzhfVFdqa1hOMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kNGYwOTJmZS03OTRiLTRiNTgtOGVhOS0yNjdlYjIxNjc4ODJfSGF4bnpqbC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9nb3JraWoxX3lTSFZWQkMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0zMjM1LWExdGdjaTVfWWJONGFscC5qcGc.webp)