Фото: REGIONS/Олег Книжник
Фото: REGIONS/Олег Книжник

Электростальцы помогли выявить на детских площадках сломанные игровые элементы

На детских площадках Электростали специалисты выполнили ремонт

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Олег Книжник
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Олег Книжник

За неделю на детских площадках, расположенных на территории Электростали, специалисты отремонтировали 12 сломанных игровых элементов. Об этом на оперативном совещании у главы городского округа сообщил директор МБУ «Благоустройство» Алексей Донской. 

Выявлять вышедшие из строя игровые элементы детских площадок, а также сломанные лавочки, урны и информационные щиты работникам МБУ «Благоустройство» помогают активные жители. Благодаря сообщениям, поступающим на портал «Добродел», специалисты получают более точную информацию о состоянии детских игровых комплексов в городском округе.

Помимо портала «Добродел», жители Электростали могут сообщить о поломках на детских площадках по телефону МБУ «Благоустройство»: 8(496)571-10-20. Работники этого предприятия сначала наклеивают стикер с указанием даты ремонта на вышедший из строя элемент, а затем устраняют поломку.

Ранее сообщалось о том, какие подъезды капитально отремонтируют в Электростали по программе губернатора Московской области.