:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2R2b3ItcGlvbmVyc2thamFfSDZwNWc3RS5wbmc.webp)
Электростальцы попросили кронировать деревья и кусты и убрать мусор во дворах
Жители Электростали отправили почти 350 обращений на «Добродел» и в «Инцидент»В течение недели жители Электростали отправили на портал «Добродел» и в систему «Инцидент» 346 обращений, что на 57 обращений меньше, чем неделей ранее. Об этом сообщили представители муниципального Центра управления регионом.
Большая часть обращений касалась состояния городских дворов — по данному вопросу электростальцы обратились на «Добродел» 135 раз. Это на 32 обращения меньше, чем было неделей ранее. Из этих обращений 110 попали в категорию «Содержание территорий». Отдельно в муниципальном ЦУРЕ выделили такие просьбы, поступавшие от жителей, как пожелания кронировать кусты и деревья и убрать мусор во дворе. По каждому из этих поводов от электростальцев поступило по 14 обращений.
Как отметили специалисты Центра управления регионом, все обращения были оперативно переданы коммунальным службам, и большая их часть уже отработана.
Ранее сообщалось, что детский сад из Электростали признан лучшим на всероссийском смотре-конкурсе.