:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMjE4X3Jmd0VBSW8uanBn.webp)
Электростальцы попросили убрать смет и мусор с обочин Красной улицы
На «Добродел» в Электростали поступило более 100 обращений по дорогамНа портал «Добродел» в течение недели поступило 103 обращения от жителей Электростали по поводу ненадлежащего состояния автомобильных дорог. Это на 38 обращений больше, чем неделей ранее.
Как сообщили представители муниципального Центра управления регионом, большая часть этих обращений содержала просьбу убрать смет и мусор по обочинам той или иной улицы. О грязных обочинах Красной улицы электростальцы сообщили на «Добродел» 12 раз, еще восемь обращений содержали просьбу убрать смет по обочинам улицы Пушкина.
Аналогичные жалобы приходили на «Добродел» от жителей улиц Мира, Первомайской, Октябрьской, Тевосяна, Журавлева. Все поступившие обращения взяты в работу.
Директор МБУ «Благоустройство» Алексей Донской на оперативном совещании в администрации Электростали сообщил, что уборкой смета по обочинам дорог занимаются 30 рабочих. Шесть специалистов заняты непосредственно уборкой автобусных остановок.
Ранее сообщалось о том, как в Электростали почистили Юбилейный водоем.