За неделю жители Электростали 49 раз сообщили на портал «Добродел» о ненадлежащем состоянии автодорог на территории городского округа. Об этом на оперативном совещании в администрации городского округа доложили представители муниципального ЦУРа.
Были обращения с просьбой выполнить ямочный ремонт на тех или иных участках автодорог. Но большая часть жалоб касалась содержания дорожной сети, в частности, говорилось о наличии мусора и смета на обочинах дорог. По три таких жалобы поступили по поводу состояния Трудовой и Автомобильной улиц, сообщения похожего содержания приходили и от жителей улиц Второва, Захарченко, Ялагина.
Также на «Добродел» поступило 15 сообщений от электростальцев по поводу содержания общественных пространств. Все эти жалобы коммунальные службы округа немедленно взяли в работу.
Ранее сообщалось о том, как в Электростали уложили новый асфальт на улице Корнеева.