
На дорогах Электростали в течение прошедшей недели специалисты устранили 360 кв. м. дефектов асфальтового полотна. Об этом на оперативном совещании у главы городского округа сообщили представители МБУ «Благоустройство».
Для восстановления дорожного покрытия рабочие использовали метод ямочного ремонта. Этот способ не требует больших затрат, но достаточно эффективен, и использовать его можно почти при любых погодных условиях. Выявлять ямы и прочие дефекты дорожного полотна специалистам МБУ «Благоустройство» помогают активные жители, направляя соответствующие послания на портал «Добродел» или сообщая о ямах по этому телефону.
За неделю на «Добродел» поступило 39 обращений от жителей Электростали с просьбами выполнить ремонт на отдельных участках автомобильных дорог. Все обращения взяты в работу.
Ранее сообщалось о том, где в Электростали модернизировали детские площадки, установленные по программе губернатора Московской области.