
В Электростали включили праздничную подсветку на многих торговых точках и арт-объектах. Таким образом город готовится к новогодним праздникам.
Новогодняя подсветка, а также изображения Деда Мороза, наряженной игрушками елки и прочей новогодней тематики уже можно увидеть на фасадах и входных группах некоторых крупных супермаркетов Электростали. Впоследствии в городском округе пройдет традиционный ежегодный конкурс на лучшее новогоднее украшение торовой точки и заведения общепита, победители которого будут отмечены специальными наградами.
Арт-объекты Электростали также начали украшать к Новому году. На фото — арт-объект в виде фонтана у входа в Молодежный центр Электростали, на котором работает новогодняя иллюминация.
Ранее сообщалось о новых правилах уборки снега, которые начали действовать в Электростали.