:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9IS3FaUWZDaXFGMFdFMngwc3pHZ1d6eExUZEx1cUV0OVFFMm1Xdk1wLnBuZw.webp)
В Электростали отремонтируют разбитые тротуары на проспекте Ленина
Порядка 1250 квадратных метров тротуаров отремонтируют в Электростали/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Олег Книжник
В Электростали до конца 2024 года запланировано отремонтировать порядка 1250 квадратных метров тротуара. Ремонт пройдет на тех участках, где покрытие нуждается в срочной замене, в первую очередь, на проспекте Ленина и Первомайской улице.
При выявлении проблемных участков коммунальные службы учитывали мнение жителей, изучали обращения, поступающие на портал «Добродел» и другие платформы обратной связи по поводу разбитых тротуаров.
Сейчас проводятся конкурсные процедуры, в ходе которых определится компания-подрядчик для ремонта тротуаров.
Ранее сообщалось о том, когда по просьбе жителей, озвученной на выездной администрации в библиотеке «Очаг», на улице Жулябина отремонтируют тротуар.