В программу текущего ремонта на 2025 год в Электростали попали 10 участков муниципальных автодорог и тротуаров. Среди них — и небольшая улица Лермонтова, расположенная в частном секторе в Центральном микрорайоне.
Состояние асфальтового покрытия этой улицы много лет оставляло желать лучшего. Жители неоднократно сообщали об этом на портал «Добродел» и другие платформы обратной связи. И вот улицу Лермонтова включили в программу текущего ремонта, которая предусматривает замену асфальтового покрытия без изменения его площади.
Улица Лермонтова стала пятой с начала 2025 года электростальской дорогой, где уложили новый асфальт. До этого были улицы Загонова. Корнеева, Железнодорожная, а также проезд Расковой.
Ранее сообщалось о том, как в Электростали уложили новый асфальт на улице Корнеева.