:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy82b0lCNVFEZjk3ZXVYTEFmVVd0cDlHeVdWVGU5YzFjdnkxb2t2TUprLnBuZw.webp)
Жители Южного проспекта стали чаще жаловаться на некачественный покос травы
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Олег Книжник
Всего за неделю на портал «Добродел» поступило 282 обращения от жителей Электростали, большая их часть касалась проблем с покосом травы во дворах. В категории «Двор» жители пожаловались 184 раза, для сравнения: занявшая второе место категория «Дороги» насчитывает только 52 обращения за неделю.
Все обращения взяты в работу, покос травы на территориях, о которых сообщали жители, будет выполнен в самое ближайшее время. Также специалисты выполнили поручение главы Электростали Ины Волковой и привели в порядок участок близ перекрестка улиц Мира и Радио, где совсем недавно наблюдались заросли бурьяна.
«Участок на улице Радио, на который я поручила обратить внимание на прошлой неделе, был приведен в порядок», — сообщила Инна Волкова.
О санитарной обрезке деревьев, которую проводили специалисты МБУ «Благоустройство», читайте здесь.