В течение недели дорожные рабочие залатали на улицах и внутридворовых проездах городского округа Электросталь 190 квадратных метров дефектов асфальтового покрытия\. Многие из этих ям, трещин и прочих неровностей помогли обнаружить бдительные водители и пешеходы, сообщив о повреждениях дорожного полотна на портал «Добродел» и в администрацию городского округа.
Всего за неделю на «Добродел» поступило 28 обращений от электростальцев, жалующихся на плохое состояние дорог. Часть этих обращений касалась недостаточно качественной уборки мусора и смета по обочинам автодорог, часть — состояния асфальтового покрытия.
В программу текущего ремонта на 2024 год вошли 12 участков электростальских автодорог, все они уже отремонтированы. А на тех улицах, которые в эту программу не попали, рабочие проводят ямочный ремонт.
Ранее сообщалось о том, когда по просьбе жителей на улице Жулябина отремонтируют тротуар.