:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hdnRvYnVzLWFkbV9OcnBjRlZoLmpwZw.webp)
Поедем на новеньком: на маршрутах Электростали обновили автобусный парк
На маршруты Электростали вышли четыре новых автобусаНа двух маршрутах, соединяющих Электросталь с другими городами, появились новые автобусы. Об этом на еженедельном оперативном совещании в администрации городского округа сообщили представители «Мострансавто».
Три автобуса добавились на маршрут 20, соединяющий Электросталь с Ногинском, а еще один теперь курсирует по маршруту 399 между Электросталью и Москвой. По мнению специалистов «Мострансавто», ввод в эксплуатацию новых автобусов поможет решить ряд важных транспортных проблем, таких, как сбои в расписании из-за поломок транспорта.
Как показывает статистика последних недель, большая часть обращений, поступающих от жителей Электростали на портал «Добродел» по поводу работы общественного транспорта, касается именно междугородних маршрутов. Ввод в эксплуатацию новых автобусов должен изменить ситуацию к лучшему.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9vc3Rhbm92a2FzX2kwbG9jSXguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9vc3Rhbm92a2FzX2tKQ1VoNWguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kc2MtNzM5M19VaDdHTWoyLmpwZw.webp)