:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9qQTd6YmxLSXlyeDZEMVVENW5EV2ZxeHZwTW1Bc2NoVzRhN1h4bkRULnBuZw.webp)
Как попасть в «Артек»: электростальские любители леса завоевали путевку в Крым
Электростальское школьное лесничество участвует в тематической смене в «Артеке»Активисты электростальского школьного лесничества «Лесовичок», базирующегося в школе № 22, стали участниками тематической смены «Леса России», проводящейся в международном детском центре «Артек». Об этом сообщили в комитете лесного хозяйства Московской области.
Право поехать в «Артек» на тематическую смену заслужили учащиеся школы № 22 Андрей Поляков, Николай Загрядский и Марк Терещенков. Они выиграли бесплатную путевку в этот центр после того, как успешно прошли конкурсный отбор, организованный Санкт-Петербургским государственным лесотехнический университетом имени С. М. Кирова.
В школьном лесничестве «Лесовичок», базирующемся в электростальской школе №22, занимаются любители природы из числа школьников. Они регулярно участвуют в различных экологических акциях, изучают лес и его обитателей, растения, которые можно встретить в Средней полосе России, создают собственные проекты на экологическую тему.
Ранее сообщалось о том, как электростальские школьники приняли участие в экологическом забеге и сборе мусора на скорость.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfYVJKZlJtbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9ldlVlc0JoeXBocWFRUUc1Vml0RXhXZUhKd1hqM29mN2Y4aUFOd2dBLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC94cG8yYXZxZkZ6cGJsNWxUcEhOeXc2ZEFINUFRckV3OUJkNEoxMnBPLnBuZw.webp)