:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9QYm9lRFdUYVZSZUVRM3VTbkE4SFd4dm1lcnNSMFNXWjRzMXdNU1pMLnBuZw.webp)
Электростальские мастера маунтинбайка вошли в четверку лучших на всероссийском турнире
Велосипедисты из Электростали вошли в ТОП-5 всероссийского турнираВ поселке Архипо-Осиповка Краснодарского края завершился всероссийский турнир по маунтинбайку, то есть, горному велосипеду. Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации г. о. Электросталь, среди его участников были электростальские велосипедисты.
Участники состязаний соревновались в такой дисциплине, как велокросс. Электросталь на соревнованиях представляли воспитанники отделения велоспорта одноименной комплексной спортшколы олимпийского резерва. Лучшими из них стали Александра Белова и Валерий Бровченко, занявшие четвертые места в своих возрастных группах.
Мастеров горного велосипеда тренируют в комплексной спортивной школе олимпийского резерва «Электросталь». Ее адрес: Электросталь, Пионерская улица, дом 8. Подготовка спортсменов осуществляется по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».
Ранее сообщалось о том, где в Электростали можно сыграть в баскетбол под открытым небом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfYVJKZlJtbS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi8xUUQ4ZWJRbXFHSDNCTDh0VlZtRzZPc05NNXgyc25KcEpzekdhdk00LnBuZw.webp)