:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3ByeXpoa2lfUVBBaUM2SS5qcGc.webp)
Электростальский мастер прыжков в воду стал мастером спорта России
Спортсменам из Электростали вручили областные наградыЭлектростальскому спортсмену Никите Епифанову вручили удостоверение о присвоении звания мастера спорта России. Церемония вручения состоялась в заключительный день первенства Электростали по прыжкам в воду, которое проходило в бассейне «Кристалл».
Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации г. о. Электросталь, на церемонии награждения были отмечены еще несколько электростальских спортсменов и тренеров. Знаки отличия Министерства физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» Первой степени вручили спортсменам Илье Надееву и Вячеславу Качанову, а также их тренеру Татьяне Лаврушкиной.
Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта «Электросталь», где тренируют пловцов, синхронистов и мастеров прыжков в воду, расположена по адресу: Электросталь, Южный проспект, дом 9 корпус 6.
Ранее сообщалось о том, что электростальские пловцы стали лучшими на Кубке Золотого Кольца.