:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy91NkFrMGFSODV4elRQVktKSU5nZnp4VjZZZHlROHp0bjRKZXhVRkZQLnBuZw.webp)
Электростальский боксер стал призером первенства ЦФО
Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области, участие в первенстве ЦФО приняли 89 боксеров, лучшие из них получили право представлять Московскую область на первенстве России. А всего на счету подмосковных спортсменов семь золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей, благодаря чему сборная Московской области победила в командном зачете первенства ЦФО.
Среди победителей турнира — боксеры из Подольска, Балашихи, Дзержинского и Пушкинского городского округа. Электросталец Мухаммад Одинаев выступал в весовой категории до 71 кг и завоевал бронзовую медаль.
Также подмосковные боксеры стали обладателями трех специальных наград: Михаил Усов получил звание «Лучший боксер», Данил Хоружий победил в номинации «Лучшая техника», Андрей Воеводин стал обладателем приза «За волю к победе». По итогам первенства ЦФО подмосковные боксеры завоевали семь путевок на молодежный чемпионат России. .