:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS8zcXNybFBlZ0hDODF0Tmp6dXdzUThFSEM1ODFMQlNlb1Eyc3NwazlzLnBuZw.webp)
Электростальский лыжник попал в пятерку лучших на турнире Елены Вяльбе
В Красногорске завершился областной турнир по лыжным гонкамВ подмосковном Красногорске завершился областной турнир по лыжным гонкам на призы трехкратной олимпийской чемпионки Елены Вяльбе. Среди его участников были и воспитанники отделения лыж комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Электросталь» Дарья Ефремова и Иван Малахов.
Дарья и Иван участвовали в спринтерских гонках. Иван Малахов по итогам предварительных гонок добился права участвовать в финальном забеге. Дарья Ефремова до финала не добралась из-за падения на трассе.
В финале лыжники-спринтеры соревновались на дистанции 800 метров. Электростальский спортсмен Иван Малахов был близок к попаданию на пьедестал почета, но в итоге занял пятое место.
КСШОР «Электросталь» находится в доме 8 по Пионерской улице. Там работают секции по девяти видам спорта, включая лыжные гонки. Спортсменов готовят по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».
Ранее сообщалось о том, где в Электростали открылись лыжные трассы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZC0xMl9GRWNFUTZQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5ZWphNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9UVzBSM1pzQjN3bGpSeVlBZjVXRGg4bWM5Uzg1a092N0hYcFhFeTNxLnBuZw.webp)