
Электростальский клуб «Кристалл», составленный из воспитанников отделения хоккея местной СШОР «Кристалл-Восток», сыграл пять матчей очередного тура первенства Московской области по хоккею. Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации Электростали.
Первенство проводится при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области. Два поединка Кристалл» сыграл на выезде, три — на домашней арене. Электростальские хоккеисты 2014 года рождения дома обыграли команду подмосковного Клина со счетом 13:8, а «Кристалл», составленный из спортсменов 2016 года рождения, в упорной борьбе одолел сверстников из Академии Петрова — 3:2.
Остальные три поединка электростальские хоккеисты проиграли, в том числе два — команде под названием «Красная Машина».
Хоккеистов в Электростали тренируют в спортивной школе олимпийского резерва «Кристалл-Восток», расположенной по адресу: улица Радио, дом 3.
Ранее сообщалось о том, как на футбольном поле в Северном микрорайоне Электростали уложили новое покрытие.