Варвара Карасева из Электростали завоевала медаль на Гран-при Московской области

В турнире по легкой атлетике «Гран-при Московской области», который проходил при поддержке министерства физической культуры и спорта Московской области, приняли участие более 300 спортсменов со всего региона и из других российских муниципалитетов. Среди них были и трое электростальцев.

Автор: Олег Книжник
08.07.2024 16:00

Турнир по легкой атлетике «Гран-при Московской области» среди юношей и девушек завершился в подмосковном поселке Ерино. Электросталь на соревнованиях представляли воспитанники местной спортивной школы олимпийского резерва, который тренирует Александр Курышов.

Всего борьбу за медали вели более 300 спортсменов. Лучшей среди представительниц Электростали стала Варвара Карасева, которая завоевала бронзовую медаль на дистанции 400 метров. В десятку сильнейших на дистанции 1500 метров попал Станислав Кухарь, ставший девятым.

Адрес спортивной школы олимпийского резерва «Электросталь»: Пионерская улица, дом 8. Телефон: 8(496)573-35-86.

Ранее мы сообщали об успехах электростальских легкоатлетов на областном первенстве по кроссу.