:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC93bmt5bkc5QWtDTDA0Y1RSZ2ZhTmxWMExydGRMaldsMEFkZWVDeGJuLnBuZw.webp)
Здесь воспитывают чемпионов: электростальцы завоевали Кубок главы Нижнего Новгорода
Дзюдоисты из электростальской СШОР выиграли турнир в Нижнем НовгородеТурнир по дзюдо на Кубок главы Нижнего Новгорода завершился в этом приволжском городе. Участие в состязаниях приняли порядка 300 спортсменов, в числе которых были и воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь».
Электростальские дзюдоисты смогли завоевать в Нижнем Новгороде четыре медали, две из которых — высшего достоинства. Первые места заняли Варвара Казакова в весовой категории 40 кг и Артем Самойленко в весовой категории 31 кг. Обладателями бронзовых медалей стали электростальцы Иван Пиндоля (весовая категория 42 кг) и Александр Минкин (весовая категория 31 кг).
Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам «Электросталь» находится по адресу: Красная улица, дом 36. Телефон: 8(496)574-38-32. Подготовка спортсменов проводится по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».
Ранее сообщалось о том, как ветераны московского «Динамо» навестили в Электростали чемпиона мира по хоккею 1963 года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9LcTl4Q2ZVNFl6RVpNOW0wajJxTGxuNk9xb3hQbndkOXFuS1kyTnBRLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9BbE9KTUxwTk54WHMybWdtQ2gzZlNFMEhvbzR1cHpIS1NzZHZST3U0LnBuZw.webp)