Электростальцы на Фабрике предпринимательства сыграли в «Мой первый бизнес»
Для школьников Электростали организовали бизнес-игруВ нескольких электростальских школах прошли пробные игры в «Мой первый бизнес» — так называется новая игра, развивающая у старшеклассников предпринимательские способности. Как сообщили в администрации Электростали, эта игра — авторский проект городской детской школы «Фабрика предпринимательства».
Активисты совета старшеклассников Электростали «Статус», ознакомившись с правилами этой игры и приняв участие в нескольких пробных играх, приняли решение развивать новый проект в городских школах. По их словам, «Мой первый бизнес» — не просто игра, а возможность для подростков оценить свои возможности и задуматься о будущем. Игры для старшеклассников в городских школах проводятся бесплатно.
Совет старшеклассников «Статус» действует в Электростали с 1995 года, скоро он отметит 30-летие своего существования. Подробнее о нем можно прочитать здесь.
Ранее сообщалось о том, как старшеклассники помогали электростальским коммунальным службам убирать город от мусора.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9kdHZuR2I4Nm1zVzV2V1hJeXliMlZWeDVXVDhaWlpOcHNpRHNDRDNwLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9rS3RqMEZLTHBYaXIzOGVlSGRFcjhUelhxTVlxWHhJbDg2bUllbE95LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS8xaGdaVG9WWjBnWUdNYUZHbldJZ2dQOE1PTGtna1hjazZHVzJIRERILnBuZw.webp)