Во 2 корпусе Электростальского колледжа недавно состоялся День открытых дверей. Как сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области, мероприятие предоставило всем желающим прекрасную возможность ознакомиться с учебным заведением, узнать о доступных направлениях подготовки и компаниях-партнерах, а также лично пообщаться со студентами колледжа.
В рамках прошедшего Дня открытых дверей были организованы различные мастер-классы по ключевым направлениям обучения. В ходе занятий амбассадоры (представители из числа студентов) и преподаватели продемонстрировали свои профессиональные навыки. Мастер-классы включали увлекательные задания и практические упражнения, позволяя участникам почувствовать атмосферу и специфику выбранной специальности.
Представители администрации колледжа также активно взаимодействовали с посетителями, в первую очередь отвечая на вопросы родителей. Обсуждались различные аспекты учебного процесса, условия поступления в колледж и перспективы карьерного роста выпускников после получения образования.
Для тех, кто не смог посетить прошедшее мероприятие, уже запланирован следующий День открытых дверей. Он состоится 7 июня в здании ЦК. Это будет еще одна возможность задать все интересующие вопросы, напрямую пообщаться с преподавателями и получить более подробную информацию о программах обучения, реализуемых в колледже Подмосковья.
С полной и детальной информацией о колледже и мероприятиях можно ознакомиться на официальном сайте учебного заведения.
Ранее сообщалось, что в Электростали стартует запись в Трудовые отряды главы на июль.