Фото: администрация г. о. Электросталь
Фото: администрация г. о. Электросталь

Электростальцы могут принести в пункт сбора гуманитарную помощь для российских бойцов

В Электростали работает пункт сбора помощи для участников СВО

/Главная /Общество
/Главная /Общество

В Электростали продолжает работать пункт сбора гуманитарной помощи «Электростальский тыл». Он находится в центральной городской библиотеке имени Константина Паустовского по адресу: проспект Ленина. дом 36.

Сюда жители города могут принести все, что необходимо российским бойцам, участвующим в специальной военной операции. Груз с гуманитарной помощью регулярно отвозят из пункта «Электростальский тыл» на передовую и в госпитали.

Пункт работает по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00, а также по воскресеньям с 11.00 до 13.00. Информацию о том. что требуется российским бойцам, можно уточнить по телефону пункта: 8(929)522-14-22.

Фото: REGIONS/Олег Книжник
Фото: REGIONS/Олег Книжник

Сейчас российским бойцам требуются: термобелье, термоноски, влажные полотенца, генераторы и масло к ним, газовые плитки, спальные мешки, обогреватели, зубные щетки и паста, лопаты, продукты быстрого приготовления. А также лекарства от простуды, кишечных инфекций, антивирусные, противоожоговые, жаропонижающие.

Ранее сообщалось о том, как студенты Электростальского колледжа собрали гуманитарную помощь для жителей Курской области.