:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9ESjFkWVFsWGUzdWw3Vm5TSE9Wb2VmUFB3V2FhRXNLdTlsWThoNGFMLnBuZw.webp)
Электростальцы смогут чипировать домашних животных в парке «Авангард»
Специалисты станции по борьбе с болезнями животных приедут в ЭлектростальВ воскресенье, 15 сентября, в электростальском парке «Авангард», который недавно был благоустроен по программе «Парки в лесу», откроется мобильный пункт Ногинской станции по борьбе с болезнями животных. Его специалисты будут проводить плановое выездное чипирование домашних животных.
Каждое животное, которое чипируют специалисты этой станции, параллельно будет зарегистрировано и занесено в единую систему Московской области КАС «Ветеринария». Приводить домашних животных на процедуру чипирования можно будет с 12.00 до 18.00.
Процедура чипирования представляет собой введение под кожу домашнего животного капсулы с микрочипом. Каждый такой чип содержит персональный номер из 15-ти цифр, по которому можно идентифицировать животное. Перед началом процедуры животное пройдет осмотр у ветеринара.
Всю информацию о чипировании домашних животных и предстоящей акции в парке «Авангард» можно узнать по телефону: 8(496)514-26-25.
18+
Ранее сообщалось о том, сколько человек посетили парк «Авангард» в последнюю неделю лета.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9tTjRPZ3RJUUp6d3lFSkFjV1NWNUNoaWcwNmI5b2ZTc1VUVWVReWpvLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9HOGNCTmtrQTRhd2trM1R0ZzI3aklTTEtLdnBCM01UVHhuRnJqNHk1LnBuZw.webp)