:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2dvdm5qdWNoa2ExX2Jpa1hzMUYuanBn.webp)
Одноместный «хостел» на открытом воздухе обнаружили в Электростали
В поселке Елизаветино ликвидировали локацию, облюбованную бомжамиФотографию дивана с зеркалом и постельными принадлежностями, заботливо уложенными на нем, опубликовали в сообществе «Народные новости Электросталь» в соцсети ok.ru. Отдельные остроумные граждане назвали эту находку одноместным хостелом на открытом воздухе.
Фото, которое выложили в этом сообществе, может стать хитом сезона в свете последних событий в поселке Елизаветино. Жители данного поселка, входящего в состав городского округа Электросталь, неоднократно сообщали на портале «Добродел» и других платформах обратной связи, что на территории населенного пункта появился «уличный ресторан» с ночлежкой, в котором любят проводить время граждане без определенного места жительства.
Просьбы елизаветинцев о демонтаже этой несанкционированной «точки общепита» были услышаны. На оперативном совещании в администрации Электростали сообщили, что локация со всем ее содержимым демонтирована. Какая судьба уготована «одноместному хостелу» с фотографии — пока неизвестно.
Ранее сообщалось, как спасатели помогли мужчине выбраться на берег из тонущей машины.