Пункт отбора добровольцев на службу по контракту работает в Подмосковье
Если вам уже исполнилось восемнадцать лет, и у вас есть желание служить Родине, знайте - такая возможность есть. В подмосковной Балашихе еще с весны работает пункт отбора добровольцев на военную службу по контракту.
Добровольцу, заключившему контракт на военную службу, положена разовая выплата 600 тысяч рублей, а также ежемесячные выплаты. В течение того времени, что военнослужащий находится в зоне специальной военной операции, за ним сохранится рабочее место, откуда он ушел в армию.
Если человек до заключения контракта на военную службу имел кредиты, ему будут предоставлены кредитные каникулы. А если у него имелись просроченные обязательства по кредитам, все исполнительные производства в его отношении будут приостановлены.
Студентам высших учебных заведений, решивших подписать контракт на военную службу, обязательно полагается академический отпуск.
Получить полную информацию о службе по контракту вы сможете, позвонив на телефон горячей линии 8(495)990-77-77, а также написав сообщение на электронную почту: info@kontraktmo.ru.
Ранее работу центра отбора добровольцев на военную службу по контракту в Балашихе проинспектировал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил, что обратиться в этот центр могут желающие служить Родине не только из Подмосковья, но и со всей России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VsZWsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dmFwb3poMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)