В Электростали на фасаде дома № 42 на проспекте Ленина убрали огромную вандальную надпись, на которую жаловались жители дома. Об этом сообщили в администрации г. о. Электростали.
«На портал «Добродел» поступило обращение гражданина с просьбой удалить вандальные надписи с фасада жилого дома. В ходе обхода территории замглавы Вадимом Бахматовым установлено, что надписи, нарисованные вандалами на электросетевом имуществе дома, убраны», — сообщили в администрации г. о. Электросталь.
Городской вопрос, требующий внимания, можно решить через единое мобильное приложение «Добродел». В разделе «Решаем проблемы вместе» пользователи могут рассказать о текущих проблемах, отслеживать ход строительства различных объектов, расположенных в регионе, участвовать в голосованиях и опросах.
Ранее сообщалось, что на улице Мира в Электростали отремонтируют провал колодца на дороге.