В городском округе Электросталь состоялось празднование Дня поселка Всеволодово. Кульминацией праздника стал зажигательный концерт группы «Сухофрукты», сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Торжественная часть началась с чествования активных жителей, трудолюбивых сотрудников и золотых юбиляров, чьи семьи стали примером верности и любви для подрастающего поколения.
Праздничное настроение создавали выступления талантливых музыкальных и танцевальных коллективов. На площади перед СДК «Всеволодово» работали разнообразные площадки: настольная игра «мемо», большие шашки, «Кольцеброс», дартс с воздушными шарами и творческие мастер-классы, в которых активно участвовали как дети, так и взрослые.
Ранее центральная библиотека Электростали отметила 85-летие.