Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Электросталь

Тринадцать стобалльников отметили на балу медалистов в Электростали

Более 140 медалистов чествовали на балу в Электростали в День молодежи

/Главная /Официально
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /Официально
Автор текста:
Антон Маляко

Бал медалистов прошел в парке «Авангард» в Электростали 27 июня. Об этом сообщает администрация городского округа Электросталь.

Традиционное мероприятие приурочили к Дню молодежи. На балу чествовали выпускников, которые показали блестящие результаты в учебе и получили медали за особые успехи.

С достижениями ребят поздравили депутат Государственной Думы Геннадий Панин, депутат Московской областной Думы Линара Самединова и глава городского округа Электросталь Филипп Ефанов. Юношам и девушкам вручили заслуженные медали, благодарности главы городского округа и подарки.

В этом году в городском округе 650 выпускников. Из них более 140 ребят стали обладателями золотых и серебряных медалей. Особая гордость — 13 выпускников, которые получили максимальные 100 баллов по результатам Единого государственного экзамена.

Глава городского округа Филипп Ефанов подчеркнул значение достигнутых результатов.

«Такие впечатляющие достижения — это результат слаженной работы всех участников образовательного процесса: труд и стремление детей к знаниям, поддержка родителей и профессионализм педагогов», — отметил Филипп Ефанов.

Бал медалистов стал торжественным завершением учебного года для лучших выпускников городского округа. Мероприятие объединило ребят, их родителей и педагогов в атмосфере праздника и признания заслуг.