:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9hVE81SXpMckN2WWcya3g4SkxKeHgydXhweXFDaHF6aWg5UkZuYkJBLnBuZw.webp)
Электростальцев научат создавать медовые свечи и бегать кросс с футболистами
Электростальцев приглашают на мероприятия в парк «Авангард»В электростальском парке «Авангард» в течение наступившей недели запланированы культурные и спортивные мероприятия, которые жители и гости Электростали смогут посетить бесплатно. Об этом сайту REGIONS сообщили в администрации городского округа.
Уже во вторник. 25 марта, в 11.30 в павильоне для мастер-классов ожидаются занятия по вокалу с Анной Балашовой (возрастное ограничение (0+), а в 16.00 на аллее вокруг Западного водоема начнется кросс с воспитанниками отделения футбола СШОР «Кристалл-Восток».
В среду, 26 марта, в 11.00 на центральной площадке парка начнутся занятия по скандинавской ходьбе (0+), а в 11.50 в павильоне для мастер-классов начнется урок йоги (0+).
Пятница, 28 марта, начнется с мастер-класса по созданию свечей из медовой вощины. Он стартует в павильоне в 15.00 (0+). А в 16.00 в том же павильоне пройдет детская танцевально-развлекательная программа «Лучики солнца» (0+).
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9QRHRMcEdPaVNuazY1Q3hKTzNLV0JQdmJ6cGhvQzhxV0V6N3N5ZDFxLnBuZw.webp)
Парк «Авангард» создан в Электростали в середине 70-х годов прошлого века, а в 2023 году он вновь открылся после капитальной реконструкции, проведенной по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Парки в лесу».
Ранее сообщалось о том, где в Электростали растет «Дуб Парамошкина», посаженный чемпионом мира по хоккею.