Электростальцы отпраздновали День матери концертом в парке «Авангард»

Концерт и ярмарка мастеров состоялись в Электростали в День матери

/Главная /Парки
/Главная /Парки

Концертную программу «От сердца — к сердцу» подготовили творческие коллективы Электростали в честь Дня матери.  Выступления артистов проходили в теплом павильоне для мастер-классов парка «Авангард». Этот павильон был построен в ходе реконструкции парка, проходившей по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Парки в лесу».

В павильоне выступили хоровые коллективы и квартет духовых инструментов, певцы и артисты балета. 


«Концерт очень понравился. У меня пятеро детей, все уже давно выросли, но я до сих пор волнуюсь за каждого из них. В этом и заключается материнство: искренне и с любовью подарить часть своего сердца и души — ребенку», — поделилась впечатлениями многодетная мама Зинаида Акулова.

А возле павильона для мастер-классов тем временем работала ярмарка, где электростальские мастера народных промыслов продавали созданные своими руками изделия. К ним присоединились и мастера из других подмосковных городов.

Ранее сообщалось о том, как электростальский парк «Авангард» готовится к открытию зимнего сезона.