:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ltZy0yMjk3X0xKWEFUN2MuanBn.webp)
Гости парка «Авангард» научатся основам йоги и пробегут пять верст
В субботу в электростальском парке запланирована спортивная программаВ субботу, 11 июля, в электростальском парке «Авангард» запланированы два спортивных мероприятия, первое из которых начнется уже в девять часов утра. Об этом сообщили в администрации городского округа Электросталь.
Спортивный уик-энд в парке начнется с традиционного субботнего забега на пять верст. Его старт намечен на 9:00, но организаторы рекомендуют участникам забега прийти немного пораньше, чтобы размяться перед выходом на дистанцию. Дети в возрасте до 12 лет допускаются к забегу только в сопровождении взрослых. Возрастное ограничение 0+.
А в 10:00 на пирсе Западного водоема запланирована открытая тренировка по йоге, которую проведут профессиональные наставники. Присоединиться к тренировке смогут все желающие, даже те, кто не имеет о йоге никакого представления. Возрастное ограничение 0+.
Все мероприятия пройдут по программе «Лето в Подмосковье». В программе возможны изменения и дополнения.
Ранее сообщалось о том, как в Электростали отремонтировали центр культуры «Досуг».