:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2F2YWphcm1hcmthX1B0RGNxc2wuanBn.webp)
В парке «Авангард» состоится семейный праздник с танцами
В Электростали пройдет акция «Семья. Лето. Парк»Семейный праздник «Семья. Лето. Парк» состоится в электростальском парке «Авангард» в ближайшую субботу, 11 июля. Об этом сообщили в администрации городского округа Электросталь.
Праздничная программа начнется в 12:00 с концерта «Наши песни» (0+). В 13:00 запланирован танцевальный интерактив «Чемпионика танцы» (0+). А в 14:00 в парковом павильоне для мастер-классов состоится мастер-класс по созданию цветочных композиций (0+).
Также в 14:00 в парке запланирован еще один мастер-класс под названием «Для близких своими руками». Его участников научат создавать сувениры для друзей и родственников (0+). В 15:30 гости парка смогут принять участие в беспроигрышной лотерее «Я люблю цветы» (0+). А в павильоне в 15:00 начнется семейная развлекательная программа «Папа, мама, я!» (0+).
Все мероприятия пройдут по проекту «Лето в Подмосковье». В программе возможны изменения и дополнения.
Ранее сообщалось о том, как чемпион Паралимпийских игр Иван Потехин провел урок спорта для электростальских атлетов.