:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9jN2I0NDFjNS1kNWE4LTRiMjQtODliZC1jZTNhOTdjMTdmNDhfcTVrN3pXdC5qcGc.webp)
Дом для спортсменов: в Электростали отремонтируют здание школы единоборств
В спортшколе на Красной улице ремонтируют кровлю и фасадВ Электростали продолжается капитальный ремонт здания спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам. Как сообщил глава городского округа Филипп Ефанов, готовность объекта составляет порядка 50 процентов.
В этом здании, расположенном на углу улиц Радио и Красной, тренируются мастера единоборств, проходят турниры по дзюдо, самбо, греко-римской борьбе. Школа давно нуждалась в капитальном ремонте, и вот в 2025 году он начался.
Сейчас специалисты, которые трудятся на объекте, завершают монтаж кровли, обустраивают систему водоотведения. Также рабочие прокладывают в здании сети холодного и горячего водоснабжения, проводят фасадные работы. После капитального ремонта в здании спортшколы появится и индивидуальный тепловой пункт.
Глава Электростали поставил перед подрядчиком задачу — завершить все основные работы на объекте до конца 2026 года.
Ремонт проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Ранее REGIONS сообщили, что кадеты из школы № 18 прошли испытания военно-патриотической игры.